• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ван-Пис: Фильм десятый / One Piece: Strong World

Постер Ван-Пис: Фильм десятый / One Piece: Strong World
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 20738
КП: 7.7
IMDB: 7.6
SHIKI: 8.2
Описание: Ист Блю в опасности? Новости застают Пиратов Соломенной Шляпы во время их путешествия. Их родным краям грозит опасность, поэтому Луффи и его друзья решают бросить свои приключения и вернуться в Ист Блю, как вдруг, откуда ни возьмись, из неба появляется летающий пиратский корабль. Появившейся, с корабля, человек, ни кто иной, как обладатель Дьявольского фрукта, Золотой Лев Шики, легендарный пират, который сумел сбежать из великой подводной тюрьмы Импел Даун, и находиться в числе таких печально известных пиратов как Король пиратов Гол Д. Роджер и Белоус. После похищения Нами из-за ее отличных навигационных навыков, Шики бросает Луффи и его команду вниз к его личным плавучим островам. Отдаленная друг от друга, команда приходит в себя и понимает, что втянута в битву на выживание с ужасными зверями в таинственных окрестностях.
Что случилось с Пиратами Соломенной Шляпы? Куда делся Шики? Приключения для Пиратов Соломенной Шляпы на этих странных островах только начинаются!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм десятый / One Piece: Strong World

Озвучка
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм десятый / One Piece: Strong World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 12 июня 2016 22:57
13
Ну наконец-то, всего спустя десяток тайтл Ван Пис выдал хороший фильм. И рисовку смогли нормальную запилить, и более менее, хотя скорее менее, но всё же вменяемый сюжет, и даже бои были на приемлимом уровне. Однако не смогли 2 часа держать интерес. Первая половина смогла заинтриговать и притянуть, вторая же была на порядок слабее. Золотой лев Шики - типичный вражина с уродливой внешностью, как то принято в Ван Писе, поэтому даже и писать не хочется, но вот что странно, а может и как-то связано - Нами всё больше становится похожа на Люси из Фейри Тейл. Буквально внешне одинаковые персонажи.
Озвучка просто шедевр. Голос Усопа записывали, судя по всему, засунув губы в шланг из под пылесоса и закрыв нос, а Брука исключительно в процессе испражнений в туалете, очень часто тяжело разобрать что говорят, а голоса то невняты, то оглушают своей звонкостью. Те, кто занимались озвучкой, хоть бы послушали свой мастерпис со стороны.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 февраля 2016 23:09
Выкл.
Ну что ж, довольно неплохой приключенческий фильм. Есть экшен, кое-какая драма, пафос, харизматичные злодеи. Имеется оригинальная (хотя и бредовая) идея, и дурацких шуток по минимуму. Бои тоже довольно приличные. Правда, нельзя сказать, чтобы это было чем-то выдающимся - не хватает стиля, динамики, глубины или просто развлекательности. Однако в качестве детского развлекательного фильма, яркого и веселого, в солнечной пиратской романтике, сойдет. В принципе, от данной серии сильно много ждать не приходится...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.