• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ганц (фильм) / Gantz: O

Постер Ганц (фильм) / Gantz: O
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 24460
КП: 7.1
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.5
Описание: История начинается с того, что главный герой школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших людей. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим глянцевым шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую утром крутят по японскому радио. На передней панели загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон». С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие будут вынуждены участвовать в странной и страшной игре.

Когда начинается очередной раунд, Ганц переносит всех участников в свою комнату, где предоставляет им оружие и костюмы, а также сообщает, кого на этот раз придётся убивать. После этого участники оказываются на улице, в районе, где находится противостоящее им существо. Те, кто сумеют выжить до окончания боя, вернутся в комнату целыми и невредимыми, после чего смогут уйти домой — до следующего раза. За достижения в бою Ганц выдаёт очки. Накопивший 100 очков может выбрать один из трёх пунктов: 1. Освобождение (память стирается). 2. Получить новое более мощное оружие. 3. Вернуть человека из памяти.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ганц (фильм) / Gantz: O

AlexFilm
AniDUB
AniLibria
AniFilm
Колобок
StudioBand
AniDUB
FireDub & Refife-Team & MiraiDuB
LE-Production
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ганц (фильм) / Gantz: O в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

24 марта 2017 20:59
Жизнь за других - и снова он вернулся
Это восхитительное аниме! Нет, правда, хорошо постарались и сделали очень хорошо.

Я не ожидал, что будет так. Думал просто мельком покажут как что было в Gantz. Но нет, тут проработанный фильм, причем с отличным сюжетом и поворотами. Во время просмотра не мог оторваться. Не сравнить с сериалом кроме основного замысла.
Проработка под 3D вышла изумительно. И как преподнесли сам сюжет и весь его ход. Как он попал в комнату, как обучался во время всех действий и как был вынужден принимать меры. То, что он не бросал людей. Благородство, честь, мужество, отвага. Сопереживание, то как появилась возможно любовь, обещание и самопожертвование.
Столько увидеть в одном фильме, это великолепно.
Я помню когда смотрел сериал, всё удивлялся тупости всей, что и постоять могут и подождать что-то там говоря, и по фигу, что могут умереть. Ну а тут же видна вся динамика, вся борьба за жизнь, ведь иначе погибнешь и вообще погибнут все.
И всё то, что показано, с такой четкой проработкой сделали, что восхищается каждой сценой.
Не было такого, что вот сильный и он выживет, крамсали всех не оставляя надежды. Показывая на сколько противник силён.
Конец заинтриговал. Бесконечное повторение? Воскрешение. Так каждый раз? Всё по новой? ...... Почему ему не сказали?

Вот чисто за себя говоря, я бы всей группе, что работали над фильмом пожал бы руки, будь возможность. Ведь работа проделана большая. После просмотра я остался в восторге, ведь всё сделано просто отлично и четко.
Стоит ли смотреть? - Обязательно стоит. По сравнению с сериалом, да какой по сравнению, их и сравнивать не надо. Посмотрите и вы проведете отлично своё время за просмотром хорошего фильма.
Отлично!

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Мадрид
  • Дата: 1 декабря 2017 12:23
0
фильм действительно шикарен. Здесь, в отличии от сериала, проработана система начисления баллов за выживание и можно набрать 100 очков за бой. Также порадовало то, что бои стали ярче и энергичнее. огорчает только одно: почему главный герой не тот извращенец (с ним было бы намного круче).
Оценка: 9/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 30 июля 2022 00:44
2
Сразу скажу, что пока не пошли титры, местами держался за лицо и периодически задавался вопросом "это что, шутка?" Потому как некоторые вещи вызывают прям опускание рук. Кстати, первый раз вижу плохую актёрскую игру в анимации. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Это невероятно ахахах

Сериал ванлав, бесспорно, даже с учётом обилия тупости.
И я вовсе не удивился, когда при просмотре фильма фразы "Вот х*ли ты опять стоишь и смотришь на него бл*ть? Тебе зачем пистолет бл*ть? Ты чё, дурак что-ли бл*ть?" вырвались из меня, как когда-то при просмотре анимешки 2004 года dolor
Уже стойкая привычка.

Суть, что красиво, да. Прям очень хорошо визуально. Атмосферы нет от слова совсем, но кому она нужна, когда есть сериал. Кино нужно для спецэффектов latigo
И что вы наделали с очками? Что за казуальщина? За одного босса сразу сотня? Школьники набежали после смерти в министерство обороны Японии, и стали ныть "разрабы пачиму так сложна"?

Ставлю этому развлекалову 6 воскрешений нубов из 9 поездок к они-чану.
Оценка: 7/10
  • Автор: OsM
  • Дата: 30 марта 2018 09:06
1
Я его смотрел, когда еще не знал что такое аниме. Был удивлен и восхищен, поскольку это не диснеевский жанр, но по качеству не уступающий. Монстры в японском стиле, но зрелищно реализованы в 3D. Это впечатляет и захватывает, графика меня даже отвлекала от тонкостей сюжета. Но:
Хочу продолжения с бруталом Кэй в главной роли, уверен с таким гером будет круто и будет жесть! Но только не по сериалу, а по манге!
Оценка: 10/10
Фильм просто шикарен.Если говорить то тут отлично все,3D график,экшен,не надоедает и смотрится на одном дыхании,куда лучше чем то позорное аниме,хотя концовка слегка странная,но мне кажется что будет какое-то продолжение,и если так то оно должно быть ещё круче!!!По-факту это продолжение аниме,по манге от части,но тут есть и добавки от студии
Оценка: 10/10
  • Автор: Lancevrot
  • Дата: 26 декабря 2017 16:56
2
Не понима зачем это было снимать, сюжета из манги ноль, по факту тут только бои экранизировали из Осакской арки и высрали людям, типа радуйтесь. Если рассматривать как самостоятельное произведение на раз потянет.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.