• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рандеву с пулей / Date a Bullet

Постер Рандеву с пулей / Date a Bullet
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 9128
IMDB: 8.3
SHIKI: 7.5
Описание: Девушка, потерявшая память — Пустая, проснувшись, понимает, что мир в котором она находится, не настоящий. В поисках выхода она встречает Куруми, которая сопровождает её к зданию школы, где уже собралась группа девушек, известных как полудухи. И собрались они для того, чтобы убить друг друга...

Date A Bullet – история, кардинально отличающаяся от вселенной "Рандеву с жизнью". Она написана другим автором и все события в ней развиваются в «Соседнем мире», в том самом месте, откуда духи появляются в мире людей.
Данное произведение является спин-оффом, и будет развиваться параллельно событиям оригинального сериала, лишь иногда делая к нему отсылки. Сюжет данной истории будет сосредоточен вокруг двух персонажей, Куруми и новым персонажем Пустой, которые будут участвовать здесь в "Королевской битве". Большое обилие смертей, и отсутствие комедийной составляющей на пару с романтикой, делают эту вселенной более серьезной и мрачной на фоне веселой Date A Live.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рандеву с пулей / Date a Bullet

AniLibria
youmiteru
Субтитры [Kodik]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
Фильм 1
Фильм 2
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рандеву с пулей / Date a Bullet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 26 июня 2022 02:57
6
Это получается спинофф к основному ? Ну хз, по веселее оригинала да экшена побольше, надеюсь на полноценное продолжение. Попутчица Куруму милота. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: DaNiJIJI
  • Дата: 9 декабря 2020 19:49
0
Да ну! Так Куруми по всем фронтам влюбилась в Шидо!? Так значит, когда она говорила, что ей нужна его сила, она имела ввиду не его убийство, а союз? Сложно!!! Не понятно!

А еще так забавно печатать сообщения с новогодней темой. Красивая музыка получается.
1
этот спин-офф помог освежить мою память и вспомнить, что куруми как персонаж мне вообще никогда не нравился. с возрастом и вовсе начал ненавидеть этот психопатичный кусок инфантильной фантазии. быть может у кого-то фетиш на неформалок контуженных. это как бы СОМНИТЕЛЬНО, НО ОКЭЙ. быть может фанаты куруми считают себя особенными, способными растопить сердце девочки, которая не хочет принимать транквилизаторы с нейролептиками. но для меня они скорее слабовольность и ходячее бессилие, коим не по нраву девушки обычные, потому как их уже продинамили в девяточку, жаль не кожаным мячом. так что до самого спин-оффа?

лор мира духов максимально соответствует главной героине, Куруми. он настолько пёстрый до вычурности с преобладание красных оттенков под стать образу. все персонажи по неизвестной причине взвинченны, вспыльчивы, крикливы и раздражительны для адекватного зрителя, даже те, кто позиционирует себя расчетливым, обязательно взорвётся в соответствии с атмосферой происходящего. на что именно надрочили оценку в 8.3 балла на IMDb? дизайн красочный в колорите, но посредственный в деталях, потому как персонажи выветриваются из памяти. и дело явно не в отведенном им времени в кадре. бои и экшн хромает, чувствуется одновременно нехватка бюджета и какое-то равнодушие к продукту, будто сделанному для галочки. вместо зрелищных поединков будете наблюдать вращающиеся печати и тупорылые гримасы героинь, которые напоминают лица людей с инсультом. да и в целом это даже непосредственность, а вырвиглазное зрелище. развязка и вовсе не оставит никаких эмоций.

лично для "рандеву с пулей" несмотрибельный продукт и недостойный внимания. даже в памяти об оригинальном сериале куруми была выразительнее на контрасте, здесь же она напоминает капустный початок в огороде. если вам нравится иметь дело с покалеченной фантазией, то флаг вам в руки. для меня справедливое 4/10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.