• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Перезапись [ТВ-2] / Rewrite

Постер Перезапись [ТВ-2] / Rewrite
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 17451
SHIKI: 7.3
Описание: В одной из школ современного японского города Казамацури существует особый Оккультный Клуб. Его членов объединяет не столько интерес к сверхъестественному, сколько способность самим делать то, что не укладывается в правила обыденного мира. К примеру, член Оккультного клуба Котаро Теннодзи способен «переписывать» части своего тела. Благодаря этой способности, он может увеличивать силу и скорость своих конечностей и делать то, что не под силу обычным людям. Эта сила вкупе со способностью притягивать к себе сверхъестественные силы определила судьбу Котаро и позволила познакомиться с другими необычными индивидами.

Во втором сезоне Котаро, Аканэ, Тихая и другие члены клуба, обладающие разнообразными способностями, продолжат свою неординарную школьную жизнь. Все ли секреты узнал Котаро, все ли ошибки исправил, со всеми ли нашел общий язык? Не узнаем, пока не посмотрим продолжение первого сезона. В этот раз на экране оживут сюжеты ранее не экранизированных рутов игры «Rewrite» – «Moon» и «Terra».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Перезапись [ТВ-2] / Rewrite

AniDUB
SHIZA «SIBNET»
SHIZA «Myvi»
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перезапись [ТВ-2] / Rewrite в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

25 августа 2017 11:50
Не нужное продолжение
Не понятно зачем это продолжение, когда предыдущий "выпуск" был таки завершён и я его сюжетом был удовлетворён.
Это продолжение как по мне провал для аниме (да-да, я знаю, что это адаптация игры, но сюжет там изначально преподнесли иначе).
Зачем-то не нужный перезапуск, не нужный "хэпи-энд". Засуньте себе куда поглубже свои писько-страдания.
Ладно, по существу - сюжет ни о чём. Просто ни о чём. Нет какой либо цели, есть только соплежевания меланхолика о любви. При этом вдруг внезапно оживает не божество, а человек, создаёт божеств... в общем бред... нет ни антагониста, ни протагониста.
Такие идеи вкладывались обычно в одну или две ОВА-шки преподнося философскую мысль и раскрывая сюжетную драму как пример данного вопроса. А тут... ни детям, ни взрослым не порекомендую. "Бледный кокон", "Элепсическая Орбита" и ещё множество аниме полнометражек/ОВА-шек более раскрывали философские вопросы при этом поведав нам интересные истории примеры.

Почему люди хаят "первый сезон" не знаю. Как по мне он был великолепен. Там не рассказывалось о мире, да и плевать. Там была история только одного человека - человека героя-неудачника. Пример того, чтобы случилось если бы герой не хотел быть героем и избегал предначертанного. И там прекрасно чтобы произошло если бы спаситель забил болт и если бы опомнился, то было поздно - мир был уничтожен. Я был доволен, мне нравился этот вариант, этот персонаж. ДА, это разнилось с игрой, но кого волнует, если аниме вышло шикарным?

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Продолжение просто супер, но было такое ощущение будто первый сезон повторяют и если честно я до сих пор некоторые вещи понять не смог,но и ГГ не пришлось легко его веть так часто убивали , а потом началась будто савсем другая история и я рад что Хэпи Энда я дождался таки.

Мне понравилось а как вам, вам стоит глянуть.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 17 апреля 2017 16:53
7
Просто супер, то, что нужно! Рисовка прекрасная, сюжет не линейный и очень интересный. По с равнению с первым сезоном, второй сезон поднял планку намного выше. Чего только стоит концовка! Рекомендую абсолютно всем, надеюсь история продолжится и будет удивлять нас и дальше. Безоговорочно, высшая оценка в 10 звезд! Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
2
1 сезон вышел затянутым, скучноватым, но второй уже подинамичнее, а концовка просто 10/10 топ хэпиэнд. Логическое завершение отличного аниме, настоятельно рекомендую, по динамике развития сюжета напоминает легендарные Ангельские ритмы. Рад что посмотрел))
Оценка: 7/10
  • Автор: Deadly
  • Дата: 29 марта 2017 20:55
1
1 сезон меня как то расстроил своей непонятной концовкой, но так как анонсировали второй сезон я решил подождать. Шло время. Вышла 1 серия 2 сезона. Я посмотрел ее и понял то что нихрена не понял. Хотя бы я одно осознал точно: Концовка должна быть другой, и то что было в 1 сезоне это только 1 половина всей истории.
первые 2-3 серии рассуждения о жизни и о смысле существования будут казаться очень сложными в освоении (особенно для неокрепших умов) Ну а дальше все пойдет нормально, все будет понятно и приятно подано.
1 сезон по освоению был намного легче чем первые и последние серии 2 сезона, и по этому 2 сезон будет динамичнее и интереснее чем 1. Очень рад что не смотрел онгоингом, ибо я бы просто разнес все в клочья в ожидании новой серии. Задумка, рисовка, персонажи и подача на высоте. 95% всех моих обзоров которые имели оценку получали 10 из 10. Может быть это вас бесит, но такой уж я. Советую смотреть, будет в списке самых лучших просмотренных мною аним.
P.S. Обязательно смотрите сцену после титров в последней серии.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 16 ноября 2017 18:57
2
Второй сезон оправдал все мой ожидания,гг тут стал на много серьёзней да и раскрыли тут всё полностью и персонажей и само аниме,а концовка самая лучшая, просто супер ставлю 10 и советую к просмотру думаю вы не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 29 августа 2018 04:12
0
Очень красивая и печальная история любви... Весьма необычный сюжет (полностью не согласен с мыслью о "ненужном продолжении", это продолжение того стоило). Во-втором сезоне более подробно описали происходящее в других временных линиях Земли и стало понятнее что и зачем. Я согласен, что первый сезон получился завершенным, но и готов с уверенностью сказать, что второй сезон имеет место быть!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Dima5541
  • Дата: 4 сентября 2017 00:08
Выкл.
Если вы любите деградировать и вообще вы видели все мемы в этой жизни, то лучше не смотрите первые 4-5 серий.В остальном аниме даже превзошло 1 сезон. Здесь не хватает жанра "драма", а ведь драма там присутствует. Но единственное что мне там не понравилось, это флешбеки и резкие переходы в другие вселенные, смотревшиму надо ПОСТЕПЕННО вникать в сюжет а не так быстро как тут. Аниме классное но как я сказал выше не для тупых, но это первые 3-4 серии.
Оценка: 8/10
  • Автор: Toby Fox
  • Дата: 9 апреля 2017 02:25
0
Когда досматривал первый сезон, ждал, что сейчас всё остановится и человечество будет спасено. Но.. только ничего подобного, всё человечество просто исчезло.. Меня это удивило, ибо обычно, главный герой всех спасает и все живут долго и счастливо, но только не тут.

Потом начал смотреть второй сезон, сначала не понимал, что происходит, но с каждой минутой и каждой новой серией, всё больше вникал в сюжет. Итог таков, посмотрел весь сезон на одном дыхании.

Лучшее аниме, что я когда-либо видел, просто 10/10. А концовка 100/100, порадовала неимоверно.
Всем рекомендую к просмотру и сцену после титров не упустите)
Оценка: 10/10
0
Первый сезон был скучноват но вот 2 меня впечятлил и очень порадовал ,очень интересный занимательный сюжет есть над чем подумать да и концовка тоже нечего .Оцениваю только сюжет так как это все что тут нужно ,а он на 10/10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.