• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Ваш рабочий стол

    Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
    1. Оффлайн
      29

      Arksault

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 888

      iDimo,
      оооо, милахи!!! amor ты и в них толк знаешь
      iDimo нравится это сообщение.

      а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

      10 мая 2018 - 19:00 / #46
    2. Оффлайн
      0

      LoGg1k

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 8


      https://pp.userapi.com/c831408/v831408460/f78c8/Ds-IByRY0Fo.jpg

      Долго разбирался с отправкой, вроде получилось
      Arksault, iDimo, ZikFaust нравится это сообщение.
      10 мая 2018 - 21:00 / #47
    3. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 771

      В ожидании установки у нас отдельного русского интернета "Чебурашка" по образцу китайского - привыкаем помаленьку, тренируемся...
      Arksault, LoGg1k, ZikFaust нравится это сообщение.
      11 мая 2018 - 00:01 / #48
    4. Оффлайн
      29

      Arksault

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 888

      Kay Imland,
      как-то чистенько даже слишком, а где же творческий беспорядок? заметки там, арты для вдохновения??

      а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

      11 мая 2018 - 00:05 / #49
    5. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Ваш рабочий стол

      Почему бы и нет xD
      ZikFaust, Arksault нравится это сообщение.
      13 августа 2020 - 00:22 / #50
    6. Оффлайн
      66

      Мелкая срань

      Повелитель лолек

      Модераторы

      Сообщений: 127

      Обновлено
      ZikFaust, Arksault, Arwork нравится это сообщение.
      13 августа 2020 - 12:09 / #51
    7. Онлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2120

      Arwork,
      а что там в папке "Мое творчество"?

      Если есть папка Сессия 2020 весна, то Анкета студента уже просто на память?

      Что Толкина читаешь? С экрана в ворде глаза же устают? Правда не пробовала там режим чтения никогда ))
      Хватает времени учиться и играть?
      Файл Дельфийские звезды - это книга учета приход/расход?

      Нравится эта тем - очень интересно )))

      Мелкая срань,
      А что это у тебя там столько файлов с философией связано?
      13 августа 2020 - 21:21 / #52
    8. Оффлайн
      66

      Мелкая срань

      Повелитель лолек

      Модераторы

      Сообщений: 127

      Fortuity,
      Только три)
      13 августа 2020 - 21:30 / #53
    9. Оффлайн
      8

      Йотиро_Таро

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Ваш рабочий стол
      Arksault нравится это сообщение.

      Сломано.

      16 августа 2020 - 02:04 / #54
    10. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Fortuity,
      Давай по-порядку:)
      1.Мое творчество.Это просто куча файлов ворда с записями моей бурной фантазии в жанре фентези,мне когда делать нечего,пишу что-то,в основном бред
      2.Сессия 2020 весна,это практические,лабораторные,экзамены и прочее что надо для сдачи сессии,а "Анкета студента" это файл с моими данными:проживание,телефон,дата рождения и прочее.Было необходимо для оформления документа дистанционно
      3.Я редко что читаю с экрана,только если не могу найти его в печатном варианте,либо что-то с учёбой связанное.Я очень люблю жанр фентези и Толкина творчество мне тоже нравится,но файл этот моя курсовая работа,если хочешь могу потом перекинуть,если понимаешь укр.язык
      4.Да,мне хватает времени и на учёбу,и на игры,и на спорт,и на развития себя в кульнарном направлении,и на аниме/сериалы/книги,и на велоспорт,весь секрет в правильном распорядке дня и недели
      5.Дельфийские звезды это сложнодобываемая валюта из мморпг ArcheAge,файл я создал с записями где,как,когда и в каком количестве её можно добыть. Папка B&S это тоже связанное с мморпг blade and soul,там файлы с ресурсами необходимыми в количестве для морфа бижы/оружия и прочего в игре(это так к слову)
      Fortuity нравится это сообщение.
      16 августа 2020 - 02:31 / #55
    11. Онлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2120

      Цитата: Arwork
      Это просто куча файлов ворда с записями моей бурной фантазии

      тут на форуме вроде была тема для графоманов.

      Цитата: Arwork
      если понимаешь укр.язык

      Я по русский то не всегда понимаю ))

      Цитата: Arwork
      весь секрет в правильном распорядке дня и недели

      Поделись секретом

      За остальные ответы спасибо )
      16 августа 2020 - 10:50 / #56
    12. Онлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2120

      Йотиро_Таро,
      а какая логика в размещении?
      17 августа 2020 - 23:52 / #57
    13. Оффлайн
      8

      Йотиро_Таро

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Fortuity, во-первых, само деление на игровую и программную сетку (включая рабочую) снизу вверх. Во-вторых, расположенность ярлыков слева и справа в соответствии с частотой их применения [запуска]. То, что слева используется значительно чаще того, что располагается справа. На этом сказывается панель задач.

      Сама панель расположена так по причине закрытия окон некоторых приложений и игр, что я использовал ранее. Центр снизу - программная основа. Её мне заметить значительно легче и удобнее.

      Текстовые файлы и пару папок явно лишние и являются временными.
      Fortuity нравится это сообщение.

      Сломано.

      18 августа 2020 - 02:09 / #58
    14. Онлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2120

      Йотиро_Таро,
      Ну, теперь немножко понятно ),
      все равно так много значков )

      Kay Imland, а у тебя с 2018 рабочий стол изменился?
      18 августа 2020 - 21:27 / #59
    15. Онлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2120

      Цитата: Мелкая срань
      Только три)

      Три хвоста?
      19 августа 2020 - 00:50 / #60

    Статистика форума, пользователей онлайн: 209 (за последние 20 минут)

    Alex 00, TaSSaDaR, DeadPixel, IceVit, Wadim, 1l9i9r6, Артём Кролёв, Данил Ткаченко, shoker3838, fsdfsdfsdf sdfsdfsdfsdf, Strannik13i, ali2222, Storm002, Daim, Tihe, veter2010k, Grom9111, arioh.belsky, Олександр Копилець, Колян35, ivan951, NeptuneOtaku, Liridan, ArturK, BlinBlin, wsaedq, Andrean, Михаил Сердюков, Евгений Меркулов, Happyboogi, AdamFrost, Galeon, Nezox, Great, Duk, Badboy597, deliora699, Maximys 0n, legeoner28, alibaba277, Shmiga, Perchemaga, Goglij, Val, Bokas, Sekretik, valodin fiodor, Еврей, Logan1189, Костя26, Mimoza, Wolf Rain, Niteuas, Rappat, nexxyouknow, Кай Такасаки, Nik12345, eternalsunshine, exxid, Dabylo, Askf, Wataru, Shiorima, Niffty, Shanya, biper33, VxxxV, Aikm, Gekate, 4ipseki, Udalit111, Dimas Palai, Xrusyash, alex64726, Darksen, lokkki, VeGa, KaiTull, radin, 121bazila121, 24521567, JoJo Hiyokumuri, Монки ди Луффи10, kocher, 8Archer, BrArthur, Fabpddd2, bombermang1, _ORION, musя, bossboss, Nkk, devinblox, IcebergEy, RamZay, Joker305, volodia090, Aleph, Ekliass, mitri4ok, boris2121, Dredo777, GerAficer, ahahaboba, Kaneki Ken_2, darkatom, Lampo4ka, Pasha-technic, sergo1982, SHINSHI, Kuim, bur980, zxcc, Den930201, Vitas421, urinboevzhavokhir, damix777, Kerya Ged, февраль, (-_-), vaki, Amilgau, Fufan, DblmOk, Danter, Zlodey65ru, EnoticXx, Гость-657388, kolss, Serg3677, Midhen, Popadoss_Polar, Fengyi23, homichan, Dragon98, tenletters, Popu, LOLcheel, Kiraryry, Maximilian_Scorpion, Undefined1990, Naruto2019, Barxal, Dimedrol74, wUrF, Константин Голобородько, Тиран001, zxlzxc69, ANVINS, aNNa097, vetal, Сергей Ххх, lemonpie, АлеS, Alex559911, Boberr, jo jopa, zzzjyk, for Two, snou93, Jean-Pierre Polnareff, Didi2133, Джу, Pidiras, dyndyh, igami shin, Анна Тимошенко, forgo1212, lll_2, Nervy99, vissalicha, nefornokia, Kirill1994, Raisito, Tuedh, Діма Кривошеєнко, Akvalon, Володимир Марчук, È.Ņ.Đ, Rav Karimov, Kenobi6285, 5yu Thii, Нойз1223, overlord., Алнкс West, Luka200238, DumDum1, kumiku, gololn78, Honred, shurupina, perlovka30, Salamiserb, Spoiler1, Windy, dafis51, Kringe1209, David Tinikashvili, -Tom_, wild66, KoroDL, Георгий Родин, Lutci, TwenyOne, xepok, Grin2, Hidden Z, Asmidt, ViceKob

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16082
    Пользователей
    157889
    Новый участник
    nexxyouknow