• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Re:design anitokyo. tv - о том, как открыть новый мир

О том, как открыть новый мир. Новые стили для сайта Anitokyo. Пользуемся созданными и создаём свои.
  1. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888





    —————————— Редизы ——————————





    ______________________________
    ________________________

    P.S. О всех найденных багах, прошу писать в этой теме.
    На этом всё. Удачки, пупсики
    amor
    Magatsukami, Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1 и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ) 2 ноября 2018 - 02:01

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:06 / #1
  2. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Arksault,
    Эх вот бы в зелёном. Была бы лепота)))
    Svital789 v. 2.1, Fortuity нравится это сообщение.
    12 мая 2018 - 16:10 / #2
  3. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Radamir,

    кто-нибудь и в зелёном сделает, а я пока отдохну mareo
    Svital789 v. 2.1 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:15 / #3
  4. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Ждемс инструктажа, не отказался бы от самопального "ночного режима" barba
    iDimo, Crak_336, Fortuity нравится это сообщение.
    12 мая 2018 - 16:44 / #4
  5. Оффлайн
    1

    Misteltein

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Хотелось бы черно-фиолетовый adore ну пазязя
    Fortuity нравится это сообщение.
    13 мая 2018 - 17:50 / #5
  6. Оффлайн
    13

    Svital789 v. 2.7

    Сюзерен

    Премиум

    Сообщений: 94

    ну я думаю что было бы круто увидеть разные стили из тех же аниме к примеру
    Харухи Судзуми-SOS
    Дневник Будущего
    Нет игры нет жизни
    и прочие клевые сайты которые по какой-то причине не рабочие

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    13 мая 2018 - 17:54 / #6
  7. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    кто-нибудь и в зелёном сделает, а я пока отдохну

    тут наверно имелась в виду фраза "когда-нибудь и в зелёном сделаю, а пока отдохну"
    20 мая 2018 - 18:27 / #7
  8. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    не-не-не, сейчас этот доделаю и всё. потом, прошу проявить фантазию и сделать самим. и да, последняя моя работа не имеет зелёного dale прошу, прощения))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    20 мая 2018 - 18:34 / #8
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    в скором времени, возможно в скором. запилю инструкцию о том, как создать свой стиль оформления для этого сайта

    А в скором это когда?
    И какие необходимы минимальные знания, чтобы сделать собственный скин?
    20 мая 2018 - 22:57 / #9
  10. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    loki к китайскому новому году скорее всего) в свободное время, когда мой мозг будет свободен. как птица haha

    И какие необходимы минимальные знания, чтобы сделать собственный скин? там нужно будет поиграть с цветовой гаммой, сами стили я уже давно очистил от лишней инфы. если конечно, кто-то захочет изменять размеры, вид форм, блоков, то тут уже нужно немного больше знаний) базовые навыки получите)
    AZZI нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    21 мая 2018 - 23:31 / #10
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    malo это чтоли уже в след году?
    Это все равно, что показать игрушку и не дать ее
    25 мая 2018 - 10:31 / #11
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    ну я же не виноват, что ты ещё ребёнок. а игрушку можно другую найти, это пока рано haha

    много дел, а на эту инструкцию кучу времени нужно

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    28 мая 2018 - 01:35 / #12
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault

    ну я же не виноват, что ты ещё ребёнок

    no я не ребенок, но инструкцию хочу ))
    28 мая 2018 - 09:24 / #13
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    хотеть не вредно)))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    29 мая 2018 - 00:25 / #14
  15. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    дамы и господа, встречайте первые скрины нового и последнего(с моим участием) ре:диза anitokyo.tv



    ну.. и немного детально. открывать посредством нажать на картинку ПКМ > открыть изображение в новой вкладке > нажать для увеличения ЛКМ


    p.s. задольбалься
    P.P.S. АДАБРЯЮ! Любовь к тёмному берёт своё. © Alphawerewolf
    Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1, Radamir и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf 9 июня 2018 - 02:32

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    8 июня 2018 - 19:58 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)

Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157840
Новый участник
Даша Маёрова