• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Re:design anitokyo. tv - о том, как открыть новый мир

О том, как открыть новый мир. Новые стили для сайта Anitokyo. Пользуемся созданными и создаём свои.
  1. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888





    —————————— Редизы ——————————





    ______________________________
    ________________________

    P.S. О всех найденных багах, прошу писать в этой теме.
    На этом всё. Удачки, пупсики
    amor
    Magatsukami, Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1 и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ) 2 ноября 2018 - 02:01

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:06 / #1
  2. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Arksault,
    Эх вот бы в зелёном. Была бы лепота)))
    Svital789 v. 2.1, Fortuity нравится это сообщение.
    12 мая 2018 - 16:10 / #2
  3. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Radamir,

    кто-нибудь и в зелёном сделает, а я пока отдохну mareo
    Svital789 v. 2.1 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:15 / #3
  4. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Ждемс инструктажа, не отказался бы от самопального "ночного режима" barba
    iDimo, Crak_336, Fortuity нравится это сообщение.
    12 мая 2018 - 16:44 / #4
  5. Оффлайн
    1

    Misteltein

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Хотелось бы черно-фиолетовый adore ну пазязя
    Fortuity нравится это сообщение.
    13 мая 2018 - 17:50 / #5
  6. Оффлайн
    13

    Svital789 v. 2.7

    Сюзерен

    Премиум

    Сообщений: 94

    ну я думаю что было бы круто увидеть разные стили из тех же аниме к примеру
    Харухи Судзуми-SOS
    Дневник Будущего
    Нет игры нет жизни
    и прочие клевые сайты которые по какой-то причине не рабочие

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    13 мая 2018 - 17:54 / #6
  7. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    кто-нибудь и в зелёном сделает, а я пока отдохну

    тут наверно имелась в виду фраза "когда-нибудь и в зелёном сделаю, а пока отдохну"
    20 мая 2018 - 18:27 / #7
  8. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    не-не-не, сейчас этот доделаю и всё. потом, прошу проявить фантазию и сделать самим. и да, последняя моя работа не имеет зелёного dale прошу, прощения))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    20 мая 2018 - 18:34 / #8
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    в скором времени, возможно в скором. запилю инструкцию о том, как создать свой стиль оформления для этого сайта

    А в скором это когда?
    И какие необходимы минимальные знания, чтобы сделать собственный скин?
    20 мая 2018 - 22:57 / #9
  10. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    loki к китайскому новому году скорее всего) в свободное время, когда мой мозг будет свободен. как птица haha

    И какие необходимы минимальные знания, чтобы сделать собственный скин? там нужно будет поиграть с цветовой гаммой, сами стили я уже давно очистил от лишней инфы. если конечно, кто-то захочет изменять размеры, вид форм, блоков, то тут уже нужно немного больше знаний) базовые навыки получите)
    AZZI нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    21 мая 2018 - 23:31 / #10
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    malo это чтоли уже в след году?
    Это все равно, что показать игрушку и не дать ее
    25 мая 2018 - 10:31 / #11
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    ну я же не виноват, что ты ещё ребёнок. а игрушку можно другую найти, это пока рано haha

    много дел, а на эту инструкцию кучу времени нужно

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    28 мая 2018 - 01:35 / #12
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault

    ну я же не виноват, что ты ещё ребёнок

    no я не ребенок, но инструкцию хочу ))
    28 мая 2018 - 09:24 / #13
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    хотеть не вредно)))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    29 мая 2018 - 00:25 / #14
  15. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    дамы и господа, встречайте первые скрины нового и последнего(с моим участием) ре:диза anitokyo.tv



    ну.. и немного детально. открывать посредством нажать на картинку ПКМ > открыть изображение в новой вкладке > нажать для увеличения ЛКМ


    p.s. задольбалься
    P.P.S. АДАБРЯЮ! Любовь к тёмному берёт своё. © Alphawerewolf
    Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1, Radamir и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf 9 июня 2018 - 02:32

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    8 июня 2018 - 19:58 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2