• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Re:design anitokyo. tv - о том, как открыть новый мир

О том, как открыть новый мир. Новые стили для сайта Anitokyo. Пользуемся созданными и создаём свои.
  1. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888





    —————————— Редизы ——————————





    ______________________________
    ________________________

    P.S. О всех найденных багах, прошу писать в этой теме.
    На этом всё. Удачки, пупсики
    amor
    Magatsukami, Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1 и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ) 2 ноября 2018 - 02:01

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:06 / #1
  2. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    как наберётся достаточное количество багов, тогда и поправим)

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    15 июня 2018 - 00:20 / #31
  3. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    В комментариях (и в вкладке "Последние комментарии") репутация пользователя синяя (в то время как на форуме и в карточке профиля она красная).
    И у модеров нет их приписки под аватаркой
    15 июня 2018 - 15:09 / #32
  4. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Еще в чате смалики с новой строки отображаются
    15 июня 2018 - 16:44 / #33
  5. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool,
    принято genio

    И у модеров нет их приписки под аватаркой
    этот баг связан не с редизом, это на стороне сайта. его место тут

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    15 июня 2018 - 17:04 / #34
  6. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55


    И такое нашёл, нужно ли комментировать только?

    Сломано.

    15 июня 2018 - 21:25 / #35
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    скриншот бы побольше)) сложно понять, где этот баг был замечен. при каких действиях выявлен? при обновлении страницы он пропал?

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    15 июня 2018 - 23:39 / #36
  8. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Arksault,
    При обновлении страницы спадает баг, ибо текста нет. Но когда сам текст становится больше окошка, он [баг это треугольнички] меняется на белый.

    Сломано.

    15 июня 2018 - 23:55 / #37
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро, а куда текст вводится?... текст становится больше окошка, это как??? если не сложно, можно видео? adore

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    16 июня 2018 - 00:16 / #38
  10. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Arksault,
    Надеюсь больше вопросов не возникнет, но если что, ты знаешь где меня искать.

    Svital789 v. 2.1 нравится это сообщение.

    Сломано.

    16 июня 2018 - 02:39 / #39
  11. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    ah так это не баг))) прокрутка полей ввода и в оригинале имеется) изначально, я подумал, что баг эта синяя полоска) тот белы квадратик можно назвать багом, но лишь отчасти. просто его нельзя кастоматизировать, на белом фоне его не видно, а вот тёмные дизайны страдают.
    да, эта возможность была отключена в силу эстетических причин.

    его стало видно, после того как я разрешил растягивать поля ввода.

    p.s. и я тебя люблю, пупсик (дооооооо aho )

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    16 июня 2018 - 12:34 / #40
  12. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Минусовая оценка комментариев сливается с фоном
    19 июня 2018 - 20:48 / #41
  13. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool,
    вроде бы нормально видно)))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    19 июня 2018 - 23:53 / #42
  14. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Приходится вглядываться, так что отнес к недочету
    20 июня 2018 - 00:10 / #43
  15. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool,
    принято, изменим))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    20 июня 2018 - 00:18 / #44
  16. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Вот такой список "Лайков" в профиле
    20 июня 2018 - 13:29 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2