• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наруто (фильм десятый) / The Last: Naruto the Movie

Постер Наруто (фильм десятый) / The Last: Naruto the Movie
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 69797
КП: 7.2
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.8
Описание: В мире Наруто прошло 2 года с финальной битвы Наруто против Саске. За это время, многое изменилось. Новым хокаге деревни листа стал Какаши, и наши герои немного подросли. Все как бы хорошо вот только, над миром шиноби нависла угроза в лице клана который ждал тысячелетия, момента когда взойдет великая луна чтоб они могли осуществить свои план. Они хотят чтоб человечество что продолжало использовать чакру понесло наказание. Момент настал... Но наши герои без боя не сдадутся...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм десятый) / The Last: Naruto the Movie

Дублированный
Xelenum
Reanimedia
SHIZA Project
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм десятый) / The Last: Naruto the Movie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 23 мая 2015 20:45
6
Класс мне очень сильно понравилось, aho auxilio .
Оценка: 10/10
0
Просто нету слов!!! tkm Очень классный фильм. Просмотрел его на одном дыхании. Для меня, это лучшая часть со всех сделанных. Все герои выросли и поменялись (особенно понравилась Хината,такая милая amor ). Здесь присутствует
интересный сюжет, красивая рисовка, и просто офигенная история. Этот фильм я буду пересматривать еще раза 3,и то как минимум adore . Оценка 10 с 10.
Оценка: 10/10
1
Да! Я это сделала! Я сходила в кино и посмотрела там последний фильм. Что ж, впечатления не однозначные.
С одной стороны интересный сюжет, интересная история. Только хорошие эмоции.
С другой стороны я пол фильма смеялась. Из-за озвучки. Серьезно, так подобрать голоса надо уметь. Уж лучше бы Анкорд все озвучивал. Серьезные и грустные моменты, а смешно от голосов героев.
Опечалила прическа у Наруто. А ещё опечалило, что кроме Наруто и Хинаты по основному сюжету ничего не показали. Ну, видимо, решили оставить это для сериала.
А в целом мне понравилось)
Оценка: 8/10
  • Автор: Russian_Lord
  • Дата: 3 октября 2015 10:16
5
Ну что сказать.. Хоть я с ходил на фильм в кинотеатре, мне этот фильм понравился и особенно концовка! Серьезно концовка превзошла все мои ожидания, финальная сцена лучше некуда!)
Оценка: 10/10
2
Клево! Наконец таки появилось "прямое продолжение", а не просто доп. история, как обычно бывает.
Аниме есть за что похвалить, особенно за сюжет. Интересно, много экшена, одним словом "Эпик")))
Смотрела в кинотеатре, как и многие другие, понравилось. Меня расстроило только то, что Саске было очень при очень мало, но, в принципе, это ни как не помешало.
Рисовка тоже хорошая, ну меня она устроила)). Эффекты тоже хорошо проработаны! Порадовало!))
А теперь - ДУБЛЯЖ! Это уж точно порадовало многих). Как все знают аниме, в основном, с любительской озвучкой. Так что это огромный плюс))
Рекомендую посмотреть!))
Оценка: 10/10
5
Честно сказать я ходил в кинотеатр на этот фильм...и он превзошёл все мои ожидания.Крутой экшен и профессиональная озвучка просто выше некуда(только не понравилось как озвучили Пейна а так всё хорошо). Мне понравилось в фильме всё особенно концовка.Местами где-то смешно где-то захватывало дух где-то ты переживаешь то что переживают персонажи а где-то было немного грустно.Не зря это аниме восхваляли на протяжении всех 10-ти лет.Это аниме тронуло моё сердце...


Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 3 августа 2016 16:02
13
Удивительно, Пиериот решили по настоящему вложиться в проект, не смотря на то, что бабло зажимали на него по полной чуть чаще чем всегда. Сделали и красочную графику и написали музыку, ничего сверхъестественного, но всё-таки. Более менее интересный сюжет, но тут всё как обычно - мега злодей пытает уничтожить мир, Наруто его побеждает расенганом, ура-ура. И был бы это обычный проходной фильм, если бы в нём не уделили столько внимания изменению чувств блондинистого тормозка к Хинате. Это был один из самых милых и приятных персонажей, даже как-то жаль, что она выбрала Наруто(мне он жутко не нравится). Однако сценаристы не смогли всё сделать в меру и превратился весь этот любовный маскарад в растирание сентиментальных соплей по стенам, как в каком-то сёдзе. Ну правда, всё-таки этот фильм уже смотрят подростки и взрослые люди, из которых такие сентименты любят только мечтательные девахи и не менее сентиментальные мальчики(но много ли таких?).
Вот что по настоящему мне интересно, так это почему Саске не позвали на свадьбу? Наруто его вроде в конце вернул в деревню и даже они снова стали общаться как друзья, но я увидел только один из его путей, как у Пейна. И блин, неимоверно доставило как Ирука поправлял наряд Наруто на свадьбе. На мгновение даже как-то стало жалко, что Минато не смог засвидетельствовать сие событие.
В общем, фильм получился очень даже хороший, хотя я его бы не ставил в один ряд со "Сломанным мечом", "Берсерком: Золотое время" или "Проект К: Потерянные короли", но из 10 он единственный по настоящему достоин внимания. При этом, не могу не сказать, что 2 часа многовато будет. Честн слово, этож надо высидеть столько. Сейчас я с интересом осилил 2 часа разве только на Final Fantasy XV Kingslave, но простите, 10 фильм и рядом с ним не стоит.
Оценка: 7/10
14
Просто.. шедеврально! Нет слов. Это фильм не похож, не на какой из других по линейке Наруто. Остальные фильм тоже хороши, но этот, он просто шикарен. Можно сказать, что показали этот фильм совершенно с другой стороны, нежили другие, что были очень похожи друг на друга. Прибавить сюда романтику, было прекрасной идеей. Фильм и правда превзошёл все мои ожидания. По протяжению просмотра, сюжет так повернулся, что я и правда, переживать начал, пока не показали что к чему. Сильно затянуло, прям хочется ещё несколько раз просмотреть. Я в восторге! Конечно же, я говорю только за себя, но этот фильм вызвал у меня бурю эмоций. Ещё, очень понравились персонажи, ведь они изменились внешне. Девушки стали ещё прекраснее. На счёт парней.. Наруто причёску не очень сделали. Было бы круче, если бы они наоборот, сделали его волосы длиннее. Экшен как всегда на высоте. От некоторых сцен, дух захватывало не по детски. Я невообразимо рад, что посмотрел это фильм. И вообще, что когда-то, в своё время, начал смотреть Наруто.
Моя оценка 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: b2rat
  • Дата: 21 августа 2016 04:22
0
Сказать что я, как ярый отаку, расстроен - не сказать ничего. Сюжет и прочее это это все конечно здорово,но попытка ориентировать данное творение на не подготовленную публику( которое про Наруто знают только его имя ), превратило вполне годное анимцо в проходнячок для всех возрастов(или не очень), дабы бабло текло ручейком."А в чем проблема?"- спросите вы,все очень просто:грубейшие ошибки сценаристов в лоре (который раскрывался в 300(не считая филлеры) сериях Наруто),совершенно не постижимые моменты в планах физики и причинно-следственной связи,а так же совершенная утрата духа оригинальной музыки т.е. я не прошу оригинальную музыку, но то что представлено в фильме просто какая-то жижа,а самым страшным животным (после Курамы) стал
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(это ведь не спойлер?я все все рано спрячу...) и типа "чёёё?!" стражем мог стать кто угодно, но не
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и таких моментов штук 30 и описывать все слишком лень ибо 4:00,просто загуглите там наверняка есть . В итоге если опираться на то что я сказал, то это никуда не годится , однако этот половник дёгтя лежит во вполне себе такой бочке меда-сюжета который несмотря на всю свою глупость, тянет, причем очень даже так что если отключить мозг, то глянуть можно,но лично я рыдал от боли весь фильм и не капли не пожалел что не пошел в кино еще когда-то тогда.
Кароче думайте сами ставлю, нейтральную оценку и не рекомендую тем кто давно в теме про Наруто(хотя уже все наверно посмотрели) однако если вы без понятия как Наруто из обычного генина стал
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и вам внезапно стал интересен тот самый фильм который когда-то там рекламили потому что вам надо убить время, то это то что вам нужно и вам возможно даже понравится,а вашей девушке уж точно , так желаю приятного просмотра сего среднечка wiii
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.