• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Блам! (фильм) / Blame! Movie

Постер Блам! (фильм) / Blame! Movie
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 17603
SHIKI: 7.2
Описание: Технологическое будущее. Развитие цивилизации встало на новый уровень, но неизвестная инфекция поразила систему саморазвития коммуникаций. Сеть городов стала непрерывно самовоспроизводиться во всех направлениях, а механизмы, призванные защищать человечество, стали его уничтожать. В одном из отдаленных уголков девушка Дзуру пытается выжить, борясь с голодом и взбунтовавшимися технологиями. В один день все для нее закончилось бы плачевно, если бы не появившийся внезапно молчаливый герой Килли.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блам! (фильм) / Blame! Movie

Студийная банда AD
AniLibria
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блам! (фильм) / Blame! Movie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 28 июня 2017 06:12
4
Вот она настоящая сила 3D искусства.Это как пишут во многих комментариях "Лучшее произведение в жанре-Киберпанк".И это аниме настолько меня затянуло,что я пошел читать мангу,но пока не осилил.Здесь не хватает музыки которая,бы захватывала душу так же как сюжет.Ну это часть просто класс,мне оно безумно понравилась.Хотел бы подметить,что я просто сошел с сума из главного героя,я видел много типажей своего гг,но Килли просто превзошел всех.Этот тот самый типаж,влоть до самых мелких деталей,он мой идельный гг.
В общем,смотреть все любителям киберпанка и советую почитать мангу.
ok
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 9 июня 2017 00:35
6
Немного не то,чего я ожидал,но в целом мувик порадовал.
Как-то уже привычно стало, ожидать плохого 3D от японцев,но здесь, графика и анимация на очень хорошем уровне, видно что особо не схалтурили. Музыка просто отличная, закрывающая композиция порадовала. В персонажах ничего необычного, тот же молчаливый и крутой Килли, неплохо так показали Сибо. И под конец пришла Санакан и порадовала своим присутствием.) Остальные же персонажи ничем не примечательны. Ожидал Домочевского увидеть, но увы, сюжет тут совсем о другом. Кстати, о нем! Довольно слабо вышло, для такой большой и удивительной вселенной как Блейм, это всего лишь нудная и ничем не выделяющаяся история.
Самое обидное, что режиссеры не смогли передать всю атмосферу шикарной манги Нихэя Цутому. Но, мне и этого хватило, хоть какая-то нормальная экранизация!
Глянуть можно, фильм хороший, но лучше читайте мангу!
Оценка 8/10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 января 2021 01:44
Выкл.
Своеобразное впечатление оставил фильм. Впрочем, это характерно и для оригинальной манги. С одной стороны, вроде и занятно: интересный и необычный мир, который можно обозвать как "техногенный ад", эффектные робомонстры, крутые спецэффекты. Все это выглядит интригующе. Но с другой - совсем уж слабенький, едва намеченный сюжет. Он и в манге-то остается крайне туманным до самого конца, и больше походит на такой киберпанк-артхаус, где важно, чего показали, а не рассказали. А в фильме, который к оригиналу имеет весьма отдаленное отношение, и вовсе все выглядит примитивно. Эдакий вестерн, несколько модифицированная история про терминатора, где людям совсем туго пришлось. Не знакомые с оригиналом зрители рискуют вообще ничего не понять. Персонажи практически "никакие" - кроме героя и выделить некого - они совсем уж не раскрыты. Да и сам герой просто мрачный, крутой и молчаливый, все! Потасовки вроде и смотрятся эффектно, но очень уж простоваты, в силу крутости героя.
Графика, как ни странно для 3D, выглядит качественно, и анимация даже не вызывает отторжения. Музыки немного и она кажется типовой для н/ф боевиков.
Вывод. Наверно, занимательный и оригинальный по стилистике киберпанк-боевик, но далеко не идеальная экранизация специфического произведения.
Оценка: 7/10
  • Автор: CauTaup
  • Дата: 29 июня 2017 01:18
1
Я так понимаю они решили разбить блейм на отдельные истории, несколько переделать и перекомпоновать сюжет и сделать сериал из полноценных полнометражных фильмов. Хм идея была бы сомнительной не сделай они так удачно, видать долго готовились. Конечно манга отличается, но реализация на 5 балов. 9/10 за реализацию манги, которая заслуживает 10ку. К сожалению с учётом, что это кусок, часть атмосферы была потеряна. Но и то, что вышло всё равно достойный результат. В сравнительном плане, на фоне туч однообразных плоских историй можно и 10ку смело влепить, но всё же ~9 более честная оценка. Будем ждать и надеяться, что следующий фильм превзойдёт это результат, и что после него выйдет следующий =_=
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 29 июня 2017 20:11
2
Посмотрел фильм рисовка и главный персоонаж напомнили мне рыцари сидонии только тут Гг более раскаченый что ли , а рисовка идентичная по мне фильм не особо интересный на однин раз не больше сюжетец вроде бы нечего так , но подан он больно скомкано и поэтому так хреновенько смотриться
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.